Гвардеец труда. Новотроицк

Встреча со сказкой

Встреча со сказкой Встреча со сказкой Встреча со сказкой Встреча со сказкой Встреча со сказкой Встреча со сказкой Встреча со сказкой Встреча со сказкой

Весело и интересно встречают Новый год в Комплексном центре социального обслуживания населения нашего города. Первыми гостями новогодних торжеств стали многодетные семьи, воспитывающие более пяти детей.

Новогодняя сказка началась сразу же, едва гости Центра переступили его порог. Снег большими хлопьями падал на землю, деда Мороза и его внучку привез волшебный конь. 

Веселый хоровод возле елки-красавицы во дворе Центра продолжился сказочным представлением в большом зале, где состоялась новогодняя встреча с героями сказки «Морозко».  Гости так сопереживали главной героине, что даже подсказывали ей, что нужно делать.

— Сегодня дед Мороз и специалист АНО «Центр комплексной ресоциализации населения» передали продуктовые наборы многодетным семьям, —говорит заместитель руководителя КЦСОН Галина Турлаева. —В некоторых из них женщины воспитывают детей одни.  Мы надеемся, что эти наборы станут для родителей ощутимым подспорьем в подготовке к праздничному торжеству. А заряд новогоднего настроение дети получили от деда Мороза, Снегурочки, коня-красавца Алмаза и доброй Сказочницы, что подарила им чудесную постановку кукольного театра.

Новогодняя феерия в КЦСОН началась. Теперь сотрудникам предстоит подарить детям радость встречи со сказкой, а тем, кто по каким-либо причинам оказался в трудной жизненной ситуации, помочь жизнеутверждающе шагать в Новый 2019 год.