Гвардеец труда. Новотроицк

В помещении городского совета ветеранов завершился ремонт

В помещении городского совета ветеранов завершился ремонт В помещении городского совета ветеранов завершился ремонт В помещении городского совета ветеранов завершился ремонт В помещении городского совета ветеранов завершился ремонт В помещении городского совета ветеранов завершился ремонт В помещении городского совета ветеранов завершился ремонт В помещении городского совета ветеранов завершился ремонт В помещении городского совета ветеранов завершился ремонт В помещении городского совета ветеранов завершился ремонт В помещении городского совета ветеранов завершился ремонт

Сегодня состоялось долгожданное открытие помещения городского совета ветеранов. Последние два месяца здесь проходил масштабный ремонт, и теперь преобразилось практически все пространство.

Напомним, еще в марте активисты ветеранского движения обратились к руководству АО «НЗХС» с просьбой помочь в замене окон. Однако после детального обследования, генеральный директор предприятия Василий Измалкин принял решение о том, что помещению требуется капитальный ремонт. В итоге здесь полностью заменили окна, входные и межкомнатные двери, выровняли полы, обновили системы отопления и электроснабжения, а также отремонтировали фасад и перенесли входную группу.

Помимо ремонта завод хромовых соединений преподнес ветеранам города еще несколько подарков: во всех помещениях была полностью заменена мебель, а на открытии совету ветеранов подарили плазменный телевизор.