Гвардеец труда. Новотроицк

Визит Дениса Паслера в Новотроицк

Визит Дениса Паслера в Новотроицк Визит Дениса Паслера в Новотроицк Визит Дениса Паслера в Новотроицк Визит Дениса Паслера в Новотроицк Визит Дениса Паслера в Новотроицк Визит Дениса Паслера в Новотроицк Визит Дениса Паслера в Новотроицк Визит Дениса Паслера в Новотроицк Визит Дениса Паслера в Новотроицк Визит Дениса Паслера в Новотроицк

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора области Д. Паслер работает в Новотроицке.

Его визит начался ранним утром с посещения АО «Новотроицкий завод хромовых соединений», где и.о.руководителя региона встретил генеральный директор предприятия В.Измалкин. Василий Иванович провел краткую презентацию завода, выпускаемой  продукции, рассказал о планах по повышению ее конкурентоспособности на внутреннем и мировом рынках. Д.Паслер побывал также на строительной площадке Новотроицкого содового завода, который появится на территории опережающего социально – экономического развития, которой является Новотроицк, благодаря инвестициям резидента ТОСЭР. 

Затем у врио губернатора Оренбуржья Д.Паслера запланировано посещение АО «Уральская Сталь». В частности, электросталеплавильного и листпрокатного цехов предприятия, а также подписание соглашения о социально – экономическом партнерстве между Правительством Оренбургской области, УК «Металлоинвест» и администрацией муниципального образования город Новотроицк.

Во второй половине дня, как предполагается, Д.Паслер осмотрит ряд социальных объектов города, нуждающихся в ремонтах и обустройстве, примет участие в совещании о перспективах развития Новотроицка, как территории опережающего социально – экономического развития.