Гвардеец труда. Новотроицк

Татьяна Назарова назначена на должность директора городского Музейно-выставочного комплекса

Татьяна Назарова назначена на должность директора городского Музейно-выставочного комплекса

На этом посту она сменила Ирину Фурсову, много сделавшую для развития музейного дела в Новотроицке.

Татьяна Михайловна хорошо известна в культурных кругах Новотроицка. Общий стаж ее работы в МВК 12 лет. Свой трудовой путь она начала в 2007 году старшим научным сотрудником. В 2011-м переведена заместителем директора по административно-хозяйственной части. В 2017 году стала специалистом по учетно-хранительной документации. Татьяна Михайловна зарекомендовала себя настоящим профессионалом своего дела, знающим специалистом.

Говоря о задумках и планах на посту директора Музейно-выставочного комплекса, Татьяна Михайловна отмечает:

– На сегодня в МВК сложилась эффективная система деятельности, коллектив – дружный, творческий, открытый для позитивных перемен. Основное внимание сотрудников музея, как и прежде, будет уделено работе с населением: музейно-выставочный комплекс продолжит оставаться центром культурной жизни города. При этом мы сделаем акцент на проектной деятельности, имеющей социальное значение. 

Не так давно в МВК состоялась культурная платформа АРТ_ОКНО. И коллектив музея разработал проект «Лабиринт-музеум». Он предполагает установку арт-объектов, которые будут использоваться при проведения культурно-развлекательных мероприятий для детей и взрослых. Таким образом, досуг новотройчан станет более разнообразным и развивающим. 

Сейчас в МВК ждут результатов рассмотрения нашего проекта.