Гвардеец труда. Новотроицк

В Новотроицке подвели итоги конкурса рисунков

В Новотроицке подвели итоги конкурса рисунков В Новотроицке подвели итоги конкурса рисунков В Новотроицке подвели итоги конкурса рисунков В Новотроицке подвели итоги конкурса рисунков В Новотроицке подвели итоги конкурса рисунков В Новотроицке подвели итоги конкурса рисунков В Новотроицке подвели итоги конкурса рисунков В Новотроицке подвели итоги конкурса рисунков В Новотроицке подвели итоги конкурса рисунков В Новотроицке подвели итоги конкурса рисунков

Конкурс рисунка был приурочен к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря. Организатором детского конкурса рисунков выступила администрация муниципального образования г. Новотроицк. В этом году в конкурсе поучаствовали 99 ребят, представив на суд жюри 114 работ.  Юные художники, занявшие призовые места, были награждены благодарственными письмами, сладостями, творческими наборами и книгами о Новотроицке. Заслуженные награды вручил ребятам начальник отдела муниципальной службы и кадровой работы Игорь  Антипов. По итогам конкурса в городской администрации организована выставка представленных работ. 

В категории детей до 10 лет:

 1 место — Сергей Вагнер, МОАУ Гимназия № 1; 

2 место — Макар Гимаев,  МДОАУ «Детский сад № 31»;

3 место — Артем Кузнецов, МОАУ Гимназия № 1.

Диплом  за оригинальность получил  Ярослав Лаврентьев, МОАУ СОШ №  16.
Диплом за идею — Ренат Яхин, МДОАУ «Детский сад  № 23».
Дипломы  за художественное исполнение получили Андрей Альбеков, МДОАУ «Детский сад № 37» и Даниил Буцин  МОАУ СОШ №  13.

В категории  до 16 лет:

1 место — Катя Байгубенова, МОАУ СОШ № 15; 

2 место — Елизавета Евсюкова, МОАУ СОШ  № 13;

 3 место — Яна Якунина, МОАУ СОШ № 17. 

За оригинальность отмечены  дипломом Зарина Идельбаева, Евгения Городецкая, Олеся Яковлева, МОАУ СОШ № 16.
Дипломы  за мастерство получили Семен Небога, МОАУ СОШ № 17 и Анастасия Кубрякова, МОАУ СОШ № 17.