Турнир выявил чемпиона года

Турнир выявил чемпиона года Турнир выявил чемпиона года Турнир выявил чемпиона года Турнир выявил чемпиона года Турнир выявил чемпиона года Турнир выявил чемпиона года

В шахматном клубе спортивной школы «Юность» прошло первенство по шахматам среди мужчин, посвященное предстоящему 75-летию Новотроицка.

В соревнованиях, проходивших по швейцарской системе, приняли участие 29 шахматистов. По результатам 9 туров по 8 очков в игре в классические шахматы набрали Николай Воронин и Андрей Шкурко. В дополнительном матче из 2 партий по системе тай-брейк победил Андрей Шкурко, набравший 1,5 очка. Он и стал чемпионом города этого года. Второе место досталось Николаю Воронину, на третьем – Александр Головин.

Среди детей не старше 2008 года рождения лучшими стали Артем Казаков, Артем Лушников и Анастасия Васильева. Все победители награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре и спорту.