Новотройчане – на Кубке России (фото)

Новотройчане – на Кубке России (фото) Новотройчане – на Кубке России (фото) Новотройчане – на Кубке России (фото) Новотройчане – на Кубке России (фото) Новотройчане – на Кубке России (фото)

Спортсмены новотроицкой спортшколы «Спартак» в составе сборной  области приняли участие  в Кубке России и Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству, которые проходили в Подольске.

Студент Новотроицкого филиала МИСиС Антон Кох  занял 1-е место и подтвердил звание сильнейшего в Кубке России в своей весовой категории. Работник доменного цеха  АО «Уральская Сталь» Виктор Сошкин  занял 3-е место. Ученики школы  №10 Лидия Шихова и Александра Шихова  заняли 1-е места в своих весовых категориях во Всероссийских соревнованиях.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров В.Шитова  и В.Денисова.