Гвардеец труда. Новотроицк

Новотроицкая «НОСТА» забила «ОРЕНБУРГУ-2» четыре безответных гола

Новотроицкая «НОСТА» забила «ОРЕНБУРГУ-2» четыре безответных гола Новотроицкая «НОСТА» забила «ОРЕНБУРГУ-2» четыре безответных гола

Новотроицкая «Носта» 5 ноября разгромила дублеров футбольного клуба «Оренбург» в первенстве ПФЛ со счетом 4:0. Поединок двух команд из нашего региона прошел без особой интриги – коллектив с востока области оказался на порядок сильнее.

Очередной перфоманс выдал нападающий «Носты» Игорь Андреев. Он забил три из четырех голов и продолжает соревноваться за звание лучшего бомбардира четвертой группы ПФЛ. На его счету уже девять голов в текущем сезоне. Ранее уже писали о голевом таланте 19-летнего парня. Тогда он отгрузил четыре мяча за 50 минут на поле. Еще один гол, первый по счету, забил игрок «Носты» Артем Апалькин.

Благодаря крупной победе новотройчане временно поднялись на девятое место в группе. Они набрали 17 очков в 14 матчах. У «Оренбурга-2» лишь семь очков и 14-е место. Эти команды снова встретятся между собой уже 10 ноября. Матч пройдет на стадионе «Газовик» в Ростошах.