Антон Кох – двукратный чемпион Кубка России по кобудо

В Подольске прошел Кубок России по восточному боевому единоборству кобудо. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 23 регионов России.

Новотроицк представлял воспитанник школы «Спартак», мастер спорта Антон Кох. Молодой человек завоевал две золотых медали: в возрастной  категории от 16 до20 лет и в возрастной  категории 18 лет и старше. За две недели до Кубка Антон занял 2 место на III Открытых Евразийских студенческих Играх боевых искусств в Уфе. А в декабре прошлого года он стал двукратным чемпионом первенства России по кобудо.

Антон Кох занимается у тренеров Виктора Денисова и Вячеслава Шитова в спортивной школе «Спартак», учится на 2 курсе Новотроицкого филиала НИТУ «МИСиС».