Гвардеец труда. Новотроицк

«Металлоинвест» подарил Новотроицку спецтехнику для уборки улиц

«Металлоинвест» подарил Новотроицку спецтехнику для уборки улиц «Металлоинвест» подарил Новотроицку спецтехнику для уборки улиц

 Компания «Металлоинвест» передала Новотроицку две единицы универсальной спецтехники для уборки улиц. В рамках программы социально-экономического партнёрства с городом и регионом на ее приобретение Компания выделила более 9 млн рублей.

Это ещё один вклад «Металлоинвеста» в формирование комфортной городской среды региона в рамках программы социально-экономического партнёрства между Компанией, Правительством Оренбургской области и администрацией Новотроицка.

Парк коммунальной техники Новотроицка пополнили два многофункциональных  автомобиля КО-829 А1 для круглогодичной уборки дорог. Машины снабжены комплексом  уборки снега, полива и подметания.

В торжественной обстановке управляющий директор «Уральской Стали» Ильдар Искаков вручил ключи от новинок главе города Дмитрию Буфетову.

«Приобретение спецтехники значительно облегчит работу сотрудников коммунальных служб по содержанию территории города в чистоте и порядке, – отметил Ильдар Искаков. – Традиционно в ходе субботников металлурги подготовили Новотроицк к майским праздникам. В честь 76-летия города закупили 76 кустов роз, которые украсят главную площадь перед городской администрацией».

УС