Гвардеец труда. Новотроицк

БОЛЕЕ 122 ТЫСЯЧ ОРЕНБУРЖЦЕВ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ДИЗАЙН-ПРОЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ

Выбрать понравившийся дизайн-проект или наиболее важную для благоустройства территорию можно на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru (по номеру телефона или с подтвержденной учетной записью на портале «Госуслуги»), или в личном кабинете на «Госуслугах», для которого разработан модуль взаимодействия с платформой̆. В этом случае учетная запись тоже должна быть подтвержденной.

Свое мнение за две недели голосования уже выразили более 122 тысяч жителей Оренбургской области. Принять участие в жизни своего города просто – достаточно пары кликов. Отдать свой голос за одну из общественных территорий могут граждане России в возрасте от 14 лет. Голосование продлится до 30 мая.

На голосование выставляются парки, набережные, скверы, улицы, площади и другие общественные территории. Проголосовать можно будет и с помощью волонтеров – для этого потребуется только назвать действующий номер телефона.

Дизайн-проекты объектов, которые наберут наибольшее число голосов по итогам голосования, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.