Гвардеец труда. Новотроицк

Голосование за выбор проектов благоустройства общественных территорий продолжается

Голосование за выбор проектов благоустройства общественных территорий продолжается

Новотройчане продолжают голосовать за проекты благоустройства общественных территорий. Напомним, в следующем году в нашем городе намечено дальнейшее преображение улицы Советской, от вокзала до дома № 62а, и реконструкция бульвара им. Ломоносова в западной части города. Какие именно проекты будут реализованы, и предстоит выбрать новотройчанам.

– Голосование проходит с 26 апреля по 30 мая, и за половину отведенного времени в нем приняли участие около 8 тысяч жителей нашего города, – рассказывает председатель комитета по делам молодежи Станислав Боцевичус. – В двух пунктах (магазинах «Юбилейный» и «Ринг Плаза») ежедневно работают волонтеры, помогающие новотройчанам проголосовать на месте. Хочу подчеркнуть, что это очень важное решение для нашего города и хочется, чтобы жители  активнее участвовали в голосовании. Ведь именно от нас с вами будет зависеть реализация намеченных планов. 

Нужно отметить, что волонтеры не только помогают новотройчанам проголосовать за проекты, но и информируют о предлагаемых проектных решениях, способах голосования, раздают листовки, отвечают на все интересующие вопросы. Если вы еще не проголосовали за один из дизайн-проектов, то это можно сделать на сайте: 56.gorodsreda.ru, или в одном из двух общественных пунктов голосования.