Гвардеец труда. Новотроицк

Ремонт фасадов жилых домов в исторической части города продолжается

Ремонт фасадов жилых домов в исторической части города продолжается Ремонт фасадов жилых домов в исторической части города продолжается Ремонт фасадов жилых домов в исторической части города продолжается Ремонт фасадов жилых домов в исторической части города продолжается Ремонт фасадов жилых домов в исторической части города продолжается Ремонт фасадов жилых домов в исторической части города продолжается Ремонт фасадов жилых домов в исторической части города продолжается Ремонт фасадов жилых домов в исторической части города продолжается Ремонт фасадов жилых домов в исторической части города продолжается Ремонт фасадов жилых домов в исторической части города продолжается

Сейчас строители занимаются капитальным ремонтом фасадов  домов № 7 и 9 по улице Советской. Напомним, в прошлом году оренбургская компания-подрядчик не сумела справиться с объемом работ, поэтому сейчас их доверили другой фирме, прошедшей более тщательный отбор. В доме № 7 уже оштукатурили под покраску фасад со стороны двора, а в доме № 9 ведется отбивка старого покрытия.

По словам председателя комитета по строительству, транспорту, дорожному и коммунальному хозяйству горадминистрации Василия Игошева, в настоящее время разыгрывают контракты на капремонты фасадов  домов № 2 и 5. В ближайшее время подрядчики будут определены и приступят к работам.