Гвардеец труда. Новотроицк

Реконструкция детской площадки на улице Марии Корецкой близка к завершению

Реконструкция детской площадки на улице Марии Корецкой близка к завершению Реконструкция детской площадки на улице Марии Корецкой близка к завершению Реконструкция детской площадки на улице Марии Корецкой близка к завершению Реконструкция детской площадки на улице Марии Корецкой близка к завершению Реконструкция детской площадки на улице Марии Корецкой близка к завершению Реконструкция детской площадки на улице Марии Корецкой близка к завершению Реконструкция детской площадки на улице Марии Корецкой близка к завершению Реконструкция детской площадки на улице Марии Корецкой близка к завершению Реконструкция детской площадки на улице Марии Корецкой близка к завершению Реконструкция детской площадки на улице Марии Корецкой близка к завершению

Сейчас здесь завершается монтаж игрового и спортивного оборудования. Как только горки, снаряды, качели и малые архитектурные формы займут свои места, на асфальт будут нанесена резиновая крошка и на этом реконструкция общественной территории завершится.

В эти дни на объекте  монтируют скейт-зону. Для велосипедистов, а также любителей роликов и скейтбородов строители оборудуют  большую площадку с горками и элементами скольжения. По словам строителей, это будет самая современная и хорошо оснащенная детская площадка во всем восточном Оренбуржье.

Одновременно завершается строительство детского автопарка. Здесь уже установили условные светофоры, осталось продолжить дорожки и нанести на них  разметку, смонтировать знаки регулировки дорожного движения. Детские игровые комплексы  также уже  заняли свои места,  завершаются работы  по регулировке   оборудования.

Установлены  новые лавочки и урны, еще в прошлом году была заменена система электроосвещения. Так  что работы по реконструкции детской площадки выходят на финишную прямую.


Марина МУРОМЦЕВА.