Гвардеец труда. Новотроицк

Последний звонок в строительном техникуме (фото)

Последний звонок в строительном техникуме (фото) Последний звонок в строительном техникуме (фото) Последний звонок в строительном техникуме (фото) Последний звонок в строительном техникуме (фото) Последний звонок в строительном техникуме (фото) Последний звонок в строительном техникуме (фото) Последний звонок в строительном техникуме (фото) Последний звонок в строительном техникуме (фото)

В Новотроицком строительном техникуме в этот день было и радостно, и грустно. Да, действительно, время бежит неумолимо. Вот уже и последний звонок. Впереди ещё защита дипломных работ, а пока звучат со сцены добрые пожелания от руководства техникума, классных руководителей и выпускников.

В начале торжественного мероприятия слово для поздравления было предоставлено директору М.Хмыровой, которая пожелала всем выпускникам успехов и  достижений в жизни. 

На сцену вместе со своими классными руководителями поднялись выпускники групп №№478, 479, 480,481, 482,312, 313,321,389 и 127. В этот день звучали слова благодарности в адрес замечательных преподавателей: А.Углиной, О.Ларионовой, А.Акановой, А.Васильченко, Н.Горшениной, Н.Крыгиной, О.Ушкарёвой, С.Якшигуловой и Е.Плехановой, которые все эти годы  были рядом со своими воспитанниками. 

В торжественной обстановке были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма лучшим студентам и их родителям. И, конечно же, в этот памятный день звучали замечательные песни в исполнении вокального коллектива «НаСТроение», бессменным руководителем которого является Е. Лепакова.  В завершение мероприятия студенты с любовью дарили своим преподавателям памятные подарки.

Марина Чиркова,
зав. библиотекой НСТ.