Гвардеец труда. Новотроицк

Новотройчане, давайте поддержим свой город!

Новотройчане, давайте поддержим свой город!

На единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru. продолжается голосование за понравившийся дизайн-проект или наиболее важную для благоустройства территорию.

Общероссийская платформа для голосования – проект, реализованный на стыке федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» и ведомственного проекта Минстроя России «Умный город». Технический оператор проекта – АНО «Диалог Регионы». В голосовании принимают участие 11 муниципальных образований Оренбуржья, в том числе и Новотроицк. Дизайн-проекты объектов, которые наберут наибольшее число голосов по итогам голосования, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

Чтобы нам попасть в программу и получить средства на благоустройство, необходимо набрать 13 000 голосов.  На сегодняшний день свое мнение выразили 10 145 новотройчан. И у нас есть еще возможность преодолеть поставленную планку, так как голосование продлиться до 30 мая. 

Принять участие в жизни своего города просто, для этого необходимо зайти на za.gorodsreda.ru (по номеру телефона или с подтвержденной учетной записью на портале «Госуслуги»), или в личном кабинете на «Госуслугах», для которого разработан модуль взаимодействия с платформой, и сделать всего пару кликов. Отдать свой голос за одну из общественных территорий могут граждане России в возрасте от 14 лет.

Новотройчане, давайте поддержим свой город.

Голосуйте активнее!