Гвардеец труда. Новотроицк

ДЕНИС ПАСЛЕР ВСТРЕТИЛСЯ С НОВЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ ПОГРАНУПРАВЛЕНИЯ ФСБ ОРЕНБУРЖЬЯ РОМАНОМ ТКАЧЕНКО

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер провел рабочую встречу с новым руководителем регионального пограничного управления ФСБ – полковником Романом Ткаченко. 

Роман Александрович – выпускник Московского высшего пограничного командного училища имени Моссовета. Также он окончил Академию Федеральной пограничной службы РФ. В органах Федеральной службы безопасности служит более 30 лет. Имеет различные ведомственные награды. Ранее проходил службу в Волгоградской, Омской и Брянской областях. 

Как отметил глава региона, Оренбуржье – приграничный регион. Граница с Казахстаном составляет 1876 километров. Поэтому взаимодействие с пограничной службой для власти области является приоритетом. 

— Сотрудничество необходимо как в вопросах безопасности, так и в вопросах развития пунктов пропуска, которые важны для жителей, бизнес-структур. Искренне рад, что службу возглавил человек с опытом работы в пограничных регионах. Общих задач у нас достаточно, всегда можете рассчитывать на нашу поддержку, — подчеркнул глава региона Денис Паслер.


https://ria56.ru/posts/denis-pasler-vstretilsya-s-novym-rukovoditelem-pogranupravleniya-fsb-orenburzhya-romanom-tkachenko.htm