Гвардеец труда. Новотроицк

Новотройчане представят свои проекты на областном форуме «Юниор»

Новотройчане представят свои проекты на областном форуме «Юниор»

С 31 мая по 6 июня в Оренбурге состоится шестой детский добровольческий форум «Юниор». На базе молодежного центра «Авангард» со всей области соберутся порядка 300 победителей конкурсного отбора – авторы собственных социальных инициатив по пяти направлениям, в двух из которых участвуют новотройчане.

В лидерском направлении «Создавай» покажут свои проекты Ангелина Жукова, Виктория Фурсова, Никита Князев, Ксения Жигулина. А в информационно-медийном направлении «Продвигай» примут участие Антонина Сажиенко, Александр Буднев, Дмитрий Бондаренко, Никита Торопчин, Елизавета Кузниченко. Ребята не только смогут реализовать свой творческий и общественный потенциал, но и получить позитивные эмоции, завести новые знакомства.

Форум «Юниор» – уникальная площадка для детей и подростков, работающих в области социального проектирования. Организаторами мероприятия являются ОООО «Федерация детских организаций» и Оренбургское региональное отделение Российского движения школьников. 50 лучших детских инициатив получат грантовую поддержку на реализацию своих инициатив.