Гвардеец труда. Новотроицк

Нормативы ГТО сдали спортсмены и воспитанники детского сада

Нормативы ГТО сдали спортсмены и воспитанники детского сада Нормативы ГТО сдали спортсмены и воспитанники детского сада Нормативы ГТО сдали спортсмены и воспитанники детского сада Нормативы ГТО сдали спортсмены и воспитанники детского сада Нормативы ГТО сдали спортсмены и воспитанники детского сада Нормативы ГТО сдали спортсмены и воспитанники детского сада

В Новотроицке Центр тестирования продолжает принимать нормативы Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса ГТО у спортсменов и любителей физической культуры и спорта.

Воспитанники спортшколы «Олимп» отделения хоккей, (тренер С.Тыщенко) испытали свои силы в сдаче нормативов по прыжкам в длину, отжиманию, наклонам вперед и поднятии  туловища из положения лежа на спине. Чтобы получить золотой, серебряный или бронзовый знаки отличия ребятам нужно еще будет сдать бег на короткую и длинную дистанции, челночный бег и метание.

Воспитанники детского сада № 20 «Незабудка» начали сдавать нормативы ГТО в январе, на базе своего детского сада. Теперь они пришли на стадион «Металлург», чтобы  сдать нормативы по бегу и метанию теннисного мяча в цель с дистанции 6 метров. Ребята успешно прошли все испытания и ждут своих значков.