Гвардеец труда. Новотроицк

Турнир «Веселый дельфин» для новотроицких пловцов оказался успешным

Турнир «Веселый дельфин» для новотроицких пловцов оказался успешным  Турнир «Веселый дельфин» для новотроицких пловцов оказался успешным  Турнир «Веселый дельфин» для новотроицких пловцов оказался успешным

В Орске прошли региональный турнир по плаванию «Веселый дельфин» и первенство области по подводному спорту. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из шести спортивных школ Оренбургской области.

Новотроицк представляли воспитанники  спортшколы «Олимп». По итогам соревнований Егор Шепельков завоевал серебряную медаль, а Егор  Ганечкин – бронзовую, с выполнением норматива третьего спортивного разряда. В эстафетном плавании команда мальчиков в составе Егора Ганечкина, Егора Шепелькова, Дениса Горелова и Дмитрия Кучерова завоевала 3 место.

Также успешно выступили Екатерина Чернышова, которая выполнила норматив первого спортивного разряда. Эльвира Муллагалиева и Артем Комисаров показали результаты второго спортивного разряда, а Виктор Школьный выполнил первый юношеский разряд.

В подводном спорте отличился Егор Касьянов, выполнивший норматив кандидата в мастера спорта.

Тренируются ребята у Юлии Андреевой, Владимира и Елены Красиковых. Впереди у пловцов спортивной школы «Олимп» – квалификационные соревнования по плаванию и первенство школы по подводному спорту, которые состоятся 11 июня.