Гвардеец труда. Новотроицк

Игорь Комаров и Денис Паслер посетили музей Виктора Черномырдина в Черном Отроге

Игорь Комаров и Денис Паслер посетили музей Виктора Черномырдина в Черном Отроге Игорь Комаров и Денис Паслер посетили музей Виктора Черномырдина в Черном Отроге Игорь Комаров и Денис Паслер посетили музей Виктора Черномырдина в Черном Отроге Игорь Комаров и Денис Паслер посетили музей Виктора Черномырдина в Черном Отроге

В Оренбургской области с рабочим визитом находится полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. В Оренбург также прибыли главы 14 законодательных органов регионов ПФО. 24 июня в селе Черный отрог они примут участие в  Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов РФ Приволжского федерального округа. Перед началом заседания для участников провели экскурсию в музее В.С. Черномырдина. 

Программа пребывания в Оренбуржье Игоря Комарова насыщенная. Он будет работать в регионе два дня – 24 и 25 июня. Сегодня в 11.00 он вместе с губернатором Оренбуржья примет участие в работе Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов РФ Приволжского федерального округа. Основная площадка для работы Ассоциации – музей В.С. Черномырдина в селе Черный Отрог Саракташского района. Перед началом заседания для участников провели экскурсию по залам музея.

В музее нашего знаменитого земляка прошла экскурсия для участников Ассоциации – спикеров законодательных органов власти 14 субъектов ПФО. Экспозицию осмотрели Игорь Комаров и Денис Паслер. Участники увидели и знаменитую коллекцию автомобилей Виктор Степановича Черномырдина.

На Ассоциации сегодня планируется выступление председателя Заксобрания Оренбургской области Сергея Грачева. Он доложит о развитии внутреннего туризма.

В пятницу 25 июня полпред проведет ряд совещаний по социально-экономическому развитию Оренбуржья. Также совместно с губернатором Игорь Комаров планирует посетить социально-значимые объекты в Оренбурге, Орске и Новотроицке.



https://ria56.ru/posts/igor-komarov-i-denis-pasler-posetili-muzej-viktora-chernomyrdina-v-chernom-otroge.htm