Гвардеец труда. Новотроицк

В Новотроицком строительном техникуме защита дипломных проектов в самом разгаре

В Новотроицком строительном техникуме  защита дипломных проектов в самом разгаре В Новотроицком строительном техникуме  защита дипломных проектов в самом разгаре В Новотроицком строительном техникуме  защита дипломных проектов в самом разгаре В Новотроицком строительном техникуме  защита дипломных проектов в самом разгаре В Новотроицком строительном техникуме  защита дипломных проектов в самом разгаре В Новотроицком строительном техникуме  защита дипломных проектов в самом разгаре В Новотроицком строительном техникуме  защита дипломных проектов в самом разгаре

В учебном заведении  сейчас горячая пора – сдача экзаменов и зачётов, а также  защита выпускных квалификационных работ в форме дипломного проекта. 

Накануне свои работы представляли  будущие строители. Особо хочется отметить проекты Ксении Васильцовой «Проектирование и возведение выставочного автомобильного  павильона» и Эдуарда Абубакирова «Проектирование и возведение производственного комплекса для ремонта машин». Не осталась без внимания и работа Данилы  Исхакова «Частная гостиница»,   отмечены работы Дмитрия Низамова,  Анатолия Иваненко Анатолия, Серика  Утеева.  Названия проектов, представленных ребятами, говорят сами за себя - «Двухквартирный жилой дом», «Гостевой дом для дальнобойщиков», «Кирпичный многоэтажный жилой дом, «Фельдшерско-акушерский пункт», «Цех по производству сантехнического оборудования», «Проектирование и возведение аптеки»  и другие.

Многие из выпускников получили отличные и хорошие оценки. Согласитесь, весьма актуальные для нашего времени темы и проекты. Остается надеется, что в будущем работы ребят будут востребованы.

Дипломные проекты отличались комплексным подходом к решению поставленных задач, глубиной анализа. Каждый из студентов представлял свои чертежи, на основании которых и проходила защита дипломного проекта. 

Марина Чиркова,
зав. библиотекой строительного техникума.