Гвардеец труда. Новотроицк

В добрый путь, выпускник 2021 года!

В добрый путь, выпускник  2021 года! В добрый путь, выпускник  2021 года! В добрый путь, выпускник  2021 года! В добрый путь, выпускник  2021 года! В добрый путь, выпускник  2021 года! В добрый путь, выпускник  2021 года! В добрый путь, выпускник  2021 года!

1 июля оказался  обычным днем для всех горожан, но не для выпускников Новотроицкого политехнического колледжа. В этот летний солнечный день состоялось самое волнующее и долгожданное событие года - торжественное вручение дипломов выпускникам – 2021 года.

Еще вчера – студенты, а  сегодня – уже выпускники, несколько лет преодолевали тернистый учебный путь. Зачеты, экзамены, курсовые, практики, защиты дипломов и сдача демонстрационных экзаменов. А все для того, чтобы стать профессионалами в своём деле. В этом году колледж выпускает 195 специалистов и профессионалов, в том числе 16 студентов получили дипломы с отличием.

Слова напутствия прозвучали  от директора колледжа Анны Андреевны Катерининой и классных руководителей выпускных групп, которые в течение четырех лет неотступно сопровождали своих студентов. Они пожелали выпускникам удачного трудоустройства, новых достижений в жизни, верных друзей.

Коллектив колледжа от всей души поздравляет выпускников с успешным окончанием учебного заведения и желает исполнения задуманных планов! Идите по жизни уверенно, не опускайте рук, ваше будущее в ваших руках! Удачи Вам!