Гвардеец труда. Новотроицк

Спортивный турнир в честь Героя России К. Ситкина объединил лучших боксеров

Спортивный турнир в честь Героя России К. Ситкина объединил лучших боксеров Спортивный турнир в честь Героя России К. Ситкина объединил лучших боксеров Спортивный турнир в честь Героя России К. Ситкина объединил лучших боксеров Спортивный турнир в честь Героя России К. Ситкина объединил лучших боксеров Спортивный турнир в честь Героя России К. Ситкина объединил лучших боксеров Спортивный турнир в честь Героя России К. Ситкина объединил лучших боксеров Спортивный турнир в честь Героя России К. Ситкина объединил лучших боксеров Спортивный турнир в честь Героя России К. Ситкина объединил лучших боксеров Спортивный турнир в честь Героя России К. Ситкина объединил лучших боксеров

В Новотроицке помнят и чтут подвиг  земляка, Героя Российской Федерации гвардии лейтенанта Константина Ситкина. Он руководил   группой российских военнослужащих в октябре 1999 года на Теркском хребте Кавказских гор при штурме укрепленной базы боевиков. За этот бой он был представлен к званию Героя России, но получить Звезду Героя не успел, погиб в бою в январе 2000 года.


В канун Дня ветеранов боевых действий и дня рождения Героя в нашем городе прошел IV открытый городской турнир по боксу памяти К.Ситкина на призы  Новотроицкого местного отделения ветеранов «Боевое братство». 

На ринг вышло более 100 юных боксеров из Орска, Оренбурга, Новотроицка, Новоорска, Соль-Илецка, Магнитогорска, Баймака, Ясного. 


Три дня бушевали спортивные страсти в спортивной школе «Юность». Всего было разыграно более 10 комплектов наград в разных весовых и возрастных категориях. Победителями стали:

Богдан Дырдин / Орск

Артур Круглов / Соль-Илецк

Даниил Корчагин /Оренбург

Николай Лондаренко /Новотроицк

Роман Никитин / Соль-Илецк

Александр Золотов / Орск

Илья Ионин/ Орск

Илья Демьянов / Оренбург

Марсель Макамбетов/ Новоорск

Андрей Вотинцев/ Новотроицк

Станислав Иващенко / Орск