Гвардеец труда. Новотроицк

В СОЛЬ-ИЛЕЦКЕ НА СОЛЕНЫЕ ОЗЕРА СТАЛИ ПРОДАВАТЬ ОНЛАЙН-БИЛЕТЫ

На курорт в Соль-Илецке теперь можно попасть с помощью онлайн-билетов. Правда их покупка не предполагает скидок. Однако это удобно и в духе времени. 

Курорт Соль-Илецкие озера заработал с 1 июня этого года. Популярное место отдыха, не только у оренбуржцев, но и у жителей других регионов и других государств, никогда не пустует. Однако сложности в связи с распространением коронавируса коснулись всех. Как отметили в дирекции курорта, туристов сейчас больше, чем в прошлом году. Но меньше, чем в 2019. Тем не менее, курорт работает, и нововведения, как онлайн-билеты способствуют и уменьшению очередей, и как следствие скученности людей в период пандемии. 

— Для уменьшения скученности на входах в этом году реализована возможность приобретать билеты онлайн на сайте курорта и с помощью мобильных приложений, — рассказал директор курорта «Соленые озера». 

И немаловажный факт, который отметили на курорте. Оказывается, что по данным представителей соль-илецкой межрайонной больницы, заболевших ковидом среди гостей курорта нет


https://ria56.ru/posts/v-sol-ilecke-na-kurort-solenye-ozera-stali-prodavat-onlajn-bilety.htm