Гвардеец труда. Новотроицк

Работы на улице имени Комарова ведутся комплексно

Работы на улице имени Комарова ведутся комплексно Работы на улице имени Комарова ведутся комплексно Работы на улице имени Комарова ведутся комплексно Работы на улице имени Комарова ведутся комплексно Работы на улице имени Комарова ведутся комплексно Работы на улице имени Комарова ведутся комплексно

Часть водовода, которая была заменена по улице имени Комарова, сейчас коммунальщики стыкуют с основной магистралью, проходящей под проезжей частью улицы Советской. 

Совсем неслучайно  асфальтирование этого участка переносилось уже несколько раз: пока замена трубы холодного водоснабжения не будет завершена, подрядчика не допустят к дорожным работам.

Напомним, на этот год запланирован капитальный ремонт автополотна по улице Комарова (от пересечения с улицей Советской до пересечения с улицей Пушкина). Однако на этом же участке требовала замены и часть  водовода диаметром 280 мм. Работы было решено объединить и провести комплексно.

На сегодня участок водовода протяженностью порядка 200 метров благополучно заменили, закрыли бетонным коробом, утрамбовали верхний слой покрытия под асфальтирование. Впереди – завершающий этап  дорожных работ.