Гвардеец труда. Новотроицк

Новотроицкие школы готовятся к августовской приемке

Новотроицкие школы готовятся к августовской приемке Новотроицкие школы готовятся к августовской приемке Новотроицкие школы готовятся к августовской приемке Новотроицкие школы готовятся к августовской приемке

Уже в первых числах августа в новотроицких школах начнут  работать приемочные комиссии, которые будет оценивать готовность учебных учреждений к началу нового учебного года.

Сейчас же во всех учебных заведениях проводятся косметические ремонты. Крупных капитальных ремонтов в этом году не предусмотрено. К примеру, в школе № 13 «приемка» запланирована на 3 августа. На сегодняшний день здесь обновлены учебные кабинеты и пищеблок, туалетные комнаты и лестничные пролеты. В школе № 16 собственными  силами уже закончен намеченный ремонт и сейчас после покраски и побелки   отмывают кабинеты и коридоры. Здесь комиссию ждут 4 августа. В школе № 18 в настоящее время красят перила и подоконники в коридорах, начинают покраску полов. Классные комнаты к сегодняшнему дню уже готовы к началу занятий. К 13 августа, когда учебное заведение посетят члены комиссии, школа будет полностью готова.