Гвардеец труда. Новотроицк

В Оренбуржье среди привитых от COVID-19 разыграют автомобиль

В Оренбуржье среди привитых от COVID-19 разыграют автомобиль

В Оренбургской области стартовала Региональная акция «Стопкоронавирус56». Она пройдет со 2 августа по 2 сентября. Это масштабная акция, которая направлена на привлечение внимания жителей к вопросу вакцинации от новой коронавирусной инфекции. За время акции будут разыграны разнообразные призы. Главный приз – автомобиль. 

Призы будут разыгрываться каждую неделю до 2 сентября включительно. В акции смогут участвовать оренбуржцы, которые привились одним или двумя компонентами вакцины. Причем период вакцинации определен следующий – с 1 января по 31 августа 2021 года. Привившиеся в это время смогут участвовать в розыгрыше призов. Первый розыгрыш состоится уже 12 августа. 

Что нужно сделать, чтобы принять участие в этой акции? 

— Для участия необходимо быть зарегистрированным на территории Оренбургской области, пройти опрос (https://ag.orb.ru/votings/33) на портале «Активный гражданин (https://ag.orb.ru/)» и получить уникальный ID-код. Обладатели различных призов – велосипедов, электросамокатов, телевизоров и других ценных вещей – будут выбраны случайным способом из массива ID-кодов с помощью программы-рандомайзера, — сообщает пресс-служба областного правительства. 

Среди призов – бытовая техника, велосипеды, электросамокаты и многое другое. Главный приз акции будет разыгран в ее последний день – 2 сентября. Это будет автомобиль. 

— С полными правилами акции можно ознакомиться в Положении (https://disk.yandex.ru/i/5lG2RgtUdRHAgQ). Новости акции будут публиковаться на портале Правительства Оренбургской области, портале «Активный гражданин» и на сайте стопкоронавирус56.рф (https://xn--56-6kci4ajvgbaiofdle2a.xn--p1ai/), — сообщают в правительстве региона. 

Напомним, что записаться на вакцинацию от ковида можно на портале «Госуслуг». А также по телефону горячей линии 122.

https://ria56.ru/posts/v-orenburzhe-uchastniki-akcii-stopkoronavirus56-mogut-vyigrat-avtomobil.htm