Гвардеец труда. Новотроицк

Денис Паслер раскритиковал подрядчика за качество работ по благоустройству Молодежной аллеи

Денис Паслер раскритиковал подрядчика за качество работ по благоустройству Молодежной аллеи Денис Паслер раскритиковал подрядчика за качество работ по благоустройству Молодежной аллеи Денис Паслер раскритиковал подрядчика за качество работ по благоустройству Молодежной аллеи Денис Паслер раскритиковал подрядчика за качество работ по благоустройству Молодежной аллеи Денис Паслер раскритиковал подрядчика за качество работ по благоустройству Молодежной аллеи Денис Паслер раскритиковал подрядчика за качество работ по благоустройству Молодежной аллеи Денис Паслер раскритиковал подрядчика за качество работ по благоустройству Молодежной аллеи Денис Паслер раскритиковал подрядчика за качество работ по благоустройству Молодежной аллеи

Денис Паслер, приехавший в пятницу в Новотроицк, побывал на  Молодежной аллее, которая благоустраивается на средства федерального гранта. Глава региона прямо на месте провел совещание с главой города и подрядчиками, которые занимаются благоустройством аллеи. Отметим, что Новотроицк в прошлом году стал победителем Всероссийского конкурса с проектом благоустройства этой территории. 

Губернатор отметил, что подрядчик сильно отстает от графика, работы выполнены только на 55%: произведена черновая планировка территории, проложены инженерные коммуникации, установлено техническое помещение для насосной, закуплено оборудование. Работы по водоснабжению, водоотведению, электроснабжению выполнены на 100%.

— Хороший проект, высокая проходимость, близость образовательного учреждения, большой микрорайон — все говорит о востребованности этого пространства. Люди ждут. Но пока наблюдают не только большое отставание от графика, но и низкое качество работы! — подчеркнул Денис Паслер.

 Губернатор обратил внимание подрядчика на качество укладки плитки, установку опор освещения, дал задание подрядчику устранить дефекты и усилить авторский надзор за реализацией проекта,  подчеркнул необходимость строго следовать проекту.