Гвардеец труда. Новотроицк

Каждый голос может стать решающим

  • 17-09-2021
Каждый голос может стать решающим

Несмотря на пятничный день, многие горожане уже нашли возможность придти на избирательные участки и сделать свой выбор.

Так, Алия Айдаргалеевна пришла голосовать сразу после трудовой ночной смены и оказалась в числе первых избирателей. Помимо депутатов в Госдуму и Заксобрание,  она приняла участие и в довыборах в городской Совет депутатов.

– Я пришла голосовать за добрые перемены в нашей жизни. 







Важен каждый голос. В этом уверены многие горожане. На избирательные участки приходят целыми семьями.

– Каждый голос решает судьбу нашего государства, поэтому все должны сделать свой выбор. Мы пришли голосовать вместе с мужем, чтобы исполнить свой гражданский долг, – сказала Альбина Ринатовна.

Некоторые новотройчане пришли голосовать в первый же день из-за занятости в  выходные. Так, Мария Харитоновна субботним утром отправится на садовый участок, поэтому ей удобнее отдать свой голос в пятницу.

– Я посчитала, что лучше проголосовать как можно раньше, чтобы ни о чем не беспокоиться в выходные дни, – говорит женщина. – От выборов ожидаю только хорошего. Надеюсь, что вся страна станет жить лучше, пенсии будут расти, да и в целом, народные избранники будут заботиться о гражданах. Думаю, так все и будет.




Многие новотройчане заранее ознакомились с программами кандидатов и пришли голосовать, заранее определившись с выбором. В их числе, к примеру, Елена Борисовна.

– Я знала, за кого буду голосовать, поэтому сложностей со списками у меня не возникло. Я никогда не пропускаю день выборов. Это наше будущее, будущее наших детей, внуков. Некоторые говорят, что наш выбор ни на что не влияет. Я так не считаю. Каждый голос может стать решающим, – говорит женщина.