Гвардеец труда. Новотроицк

О своем отношении к нынешним выборам высказались и руководители общественных организаций города

  • 18-09-2021
О  своем отношении к нынешним выборам высказались и руководители общественных организаций города

Наталья Тарских, директор общеобразовательной школы № 15, депутат городского Совета депутатов, председатель городского Совета женщин:


– Я призываю своих земляков: найти время и побывать на своих избирательных участках. Если нам не безразлично наше будущее, будущее наших детей, внуков, необходимо сделать свой выбор. Я, отдавая свой голос, прежде всего голосую за стабильность и развитие. Посмотрите, государство за последнее время вкладывает колоссальные средства в социальное развитие страны.
Взять хотя бы образование. Учителя получили доплаты за классное руководство. Теперь вот работники дошкольного образования могут рассчитывать на надбавку. Об этом уже принято решение областного правительства. Как председатель городского Совета женщин и как директор школы, не могу не сказать о выплате семьям, имеющим детей-школьников. Накануне нового учебного года эти средства помогли родителям подготовить ребят к школе. А выплата пенсионерам так же оказалась кстати. Пожилые люди решат, как более рационально распорядиться полученными дополнительно к пенсии деньгами.
Я общаюсь и с одной категорией горожан, и с другой и точно знаю, каким серьезным подарком явились для них так называемые президентские выплаты. Будем жить лучше – и у государства появится возможность поддерживать людей и в дальнейшем, и более значительно. Поэтому – дело за новотройчанами, за их гражданской позицией.