Гвардеец труда. Новотроицк

Свой выбор должен сделать каждый

  • 19-09-2021
Свой выбор должен сделать каждый

В Новотроицке  продолжается голосование.

Избирательные участки сегодня работают  в привычном режиме: с 08.00 до 20.00 часов. Нужно отметить, что многие новотройчане проголосовали уже в пятницу и субботу, однако и сегодня достаточно много желающих отдать свой голос за того иди иного кандидата, или партию. Активность проявляет и молодое поколение.

О том, почему важно участвовать в голосовании, мы спросили у новотройчан на избирательных участках.

Татьяна Ивановна:

Я всегда хожу на выборы. Считаю, что обязательно должна принимать участие в важных для всей страны решениях. Надеюсь, что избранные депутаты, как местные, так и областные, и, разумеется, те, кто идет в Госдуму, сделают нашу жизнь лучше. Я считаю, что голосование – это обязанность каждого гражданина нашей страны. Я всегда призываю к участию в выборах и свою семью, и знакомых. Только вместе мы можем выбрать свое будущее.

  Ирина:

Я участвую в выборах уже во второй раз, и уверена, что действительно важен каждый голос. Участие в голосовании, по моему мнению, не просто позиция, а гражданский долг. Нам предоставляют возможность выбрать людей, которые на протяжении ближайших лет будут определять направление развития нашего государства. Поэтому, я считаю, крайне неправильно игнорировать выборную кампанию, тем более, что в этот раз она проходит на всех уровнях – от федерального до муниципального.

  Кира:

У меня вся семья каждый раз ходит голосовать, поэтому я считаю, что обязательно должна отдать свой голос в пользу того или иного кандидата. Все хотят перемен к лучшему. Ведь чем больше людей проголосует, тем больше шансов выбрать действительно достойных людей из представленных кандидатов. Все-таки мы доверяем им свое будущее, рассчитываем на правильность их решений на ближайшие годы.