Гвардеец труда. Новотроицк

Три «серебра» и одна «бронза» – в копилке новотроицких легкоатлетов

Три «серебра» и одна «бронза» – в копилке новотроицких легкоатлетов Три «серебра» и одна «бронза» – в копилке новотроицких легкоатлетов Три «серебра» и одна «бронза» – в копилке новотроицких легкоатлетов Три «серебра» и одна «бронза» – в копилке новотроицких легкоатлетов Три «серебра» и одна «бронза» – в копилке новотроицких легкоатлетов Три «серебра» и одна «бронза» – в копилке новотроицких легкоатлетов Три «серебра» и одна «бронза» – в копилке новотроицких легкоатлетов

В Оренбурге прошли VI областные соревнования по легкой атлетике памяти заслуженного работника физической культуры России Ахмата Сулейманова, который более 30 лет возглавлял Оренбургскую областную детско-юношескую спортивную школу.

В соревнованиях приняли участие более 200 легкоатлетов 2004 года рождения и моложе из Бугуруслана, Медногорска, Новотроицка, Оренбурга, Орска, Соль-Илецкого и Сорочинского городских округов, Акбулакского, Новосергиевского, Октябрьского, Оренбургского и Шарлыкского районов. 

Новотроицк в областном центре представляли 9 лучших легкоатлетов спортивной школы № 2. В числе призеров оказались  четверо. Вторые места завоевали Артем Краюшкин и Валерия Ботвинникова в беге на 400 метров, а также Алексей Баранов в беге на 100 метров. Егор Старков стал третьим по прыжкам в высоту.

Тренируются ребята у Натальи Дашевской и Александра Ермолаева.