Гвардеец труда. Новотроицк

Воспитанники новотроицкого «Спартака» заняли 2 командное место на областном фестивале

Воспитанники новотроицкого  «Спартака» заняли 2 командное место на областном фестивале Воспитанники новотроицкого  «Спартака» заняли 2 командное место на областном фестивале Воспитанники новотроицкого  «Спартака» заняли 2 командное место на областном фестивале Воспитанники новотроицкого  «Спартака» заняли 2 командное место на областном фестивале Воспитанники новотроицкого  «Спартака» заняли 2 командное место на областном фестивале Воспитанники новотроицкого  «Спартака» заняли 2 командное место на областном фестивале

В рамках областного фестиваля восточных единоборств в Оренбурге прошли чемпионат и первенство области по всестилевому карате. Спортсмены новотроицкой спортивной школы «Спартак» завоевали  14 первых, 10 вторых и 7 третьих мест.

Одновременно состоялись первенство и чемпионат Оренбургской области по восточному боевому единоборству в дисциплине кобудо. У воспитанников тренеров спортивной школы «Спартак» Виктора Денисова, Сергея Кабакова, Александра Иванова, Вячеслава Шитова и Лидии Ракитянской -  10 первых, 16 вторых и 13 третьих мест.

По итогам двух дней соревнований команда Новотроицка заняла почетное 2 место и пополнила   копилку трофеев  спортшколы  «Спартак» еще одним  кубком.