Гвардеец труда. Новотроицк

Ремонт стадиона «Юность» в Новотроицке будет завершен в декабре

Ремонт стадиона «Юность» в Новотроицке будет завершен в декабре Ремонт стадиона «Юность» в Новотроицке будет завершен в декабре Ремонт стадиона «Юность» в Новотроицке будет завершен в декабре Ремонт стадиона «Юность» в Новотроицке будет завершен в декабре

Все ремонтные работы идут по графику, отставаний от сроков сдачи нет. Об этом журналистам сообщил глава Новотроицка Дмитрий Буфетов. 

Продолжаются работы по обновлению городского стадиона «Юность» на улице Орской. Они проводятся в рамках программы социально-экономического партнерства холдинга «МЕТАЛЛОИНВЕСТ», правительства области и администрации Новотроицка. В этом году здесь появятся новые трибуны и дополнительные раздевалки. Кроме этого, отремонтируют административный корпус и установят новую систему освещения. 

В настоящее время проводятся работы по подготовке территории для асфальтирования под восточной трибуной. Уже залили фундаменты под здания двух раздевалок. Также отремонтировали крышу на здании административно-бытового корпуса футбольного поля. На западной трибуне ведут бетонирование для установки зрительских кресел. На следующей неделе подрядчик приступит к монтажу парковых светильников и прокладке электрического силового кабеля. Над трибунами установят большие навесы для защиты от солнца.


https://ria56.ru/posts/remont-stadiona-yunost-v-novotroicke-budet-zavershen-v-dekabre.htm