Гвардеец труда. Новотроицк

«Серебро» и «бронза» Всероссийского турнира – у ветеранов-дзюдоистов

«Серебро» и «бронза» Всероссийского турнира – у ветеранов-дзюдоистов «Серебро» и «бронза» Всероссийского турнира – у ветеранов-дзюдоистов «Серебро» и «бронза» Всероссийского турнира – у ветеранов-дзюдоистов «Серебро» и «бронза» Всероссийского турнира – у ветеранов-дзюдоистов «Серебро» и «бронза» Всероссийского турнира – у ветеранов-дзюдоистов «Серебро» и «бронза» Всероссийского турнира – у ветеранов-дзюдоистов

В Екатеринбурге прошел открытый Всероссийский турнир по дзюдо среди ветеранов, посвященный памяти мастера боевых искусств, создателя борьбы дзюдо, Дзигоро Кано.

В составе команды Оренбургской области выступали представители новотроицкого клуба «Самбо-78» Валерий Андреев (АО «Уральская Сталь») и Денис Рябинин (ООО «Новотроицкий содовый завод»). По итогам встреч в своих весовых и возрастных  категориях Денис Рябинин сумел завоевать 2 место, а Валерий Андреев стал третьим.

Тренируются спортсмены в клубе «Самбо-78» у Артура Атаулова и Виталия Кимаева.

В данный момент  ветераны клуба «Самбо-78» готовятся к Всероссийскому турниру по дзюдо, который пройдет в городе Трёхгорный Челябинской области в декабре этого года.