Гвардеец труда. Новотроицк

В Оренбургской области на этой неделе ожидается переменчивая погода

В Оренбургской области на этой неделе ожидается переменчивая погода

Жителей Оренбургской области на этой неделе ждет переменчивая погода. 

Сегодня, 16 ноября, гребень среднеевропейского антициклона сформирует прохладную погоду без осадков. В среду и четверг по северу пройдет циклонический вихрь и заденет своими фронтами большую часть региона. В связи с этим в области установится ненастная, снежная и ветреная погода. При этом температура будет повышаться. К концу недели в юго-западных районах потеплеет до +2, +4°С. 

16 ноября в Оренбургской области ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер западный 6-11 м/с. Температура воздуха -3, -8°C. По северу и востоку -10, -15°С. 

В ночь на 17 ноября в регионе будет облачно. В северо-западных районах пройдет снег. Ветер западный 6-11 м/с. Местами порывы достигнут 12-17 м/с. Температура воздуха составит -6, -11°C. По северу и востоку до -13, -18°С. Днем будет также облачно. В большинстве районов пройдет снег, местами прогнозируют слабую метель. Ветер западный 6-11 м/с. Местами порывы достигнут 12-17 м/с. Столбики термометров будут на отметке 0, -5°C. 

В ночь на 18 ноября будет облачно с прояснениями. В большинстве районов пройдет снег. Ветер западный 6-11 м/с. Местами порывы достигнут 12-17 м/с. Температура воздуха составит -3, -8°C. Местами до -9, -14°С. Днем будет облачно с прояснениями. Местами пройдет снег. Ветер южный 6-11 м/с. Температура воздуха составит +1, -4°C. По северу до -5, -10°С.


https://ria56.ru/posts/v-orenburgskoj-oblasti-na-etoj-nedele-ozhidaetsya-peremenchivaya-pogoda.htm