Гвардеец труда. Новотроицк

Центр тестирования Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса ГТО Новотроицка приглашает испытать свои силы

Центр тестирования Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса ГТО Новотроицка приглашает испытать свои силы Центр тестирования Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса ГТО Новотроицка приглашает испытать свои силы Центр тестирования Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса ГТО Новотроицка приглашает испытать свои силы Центр тестирования Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса ГТО Новотроицка приглашает испытать свои силы

Светлана Энглас, начальник отдела по социальной работе городской администрации, принимала участие в фестивале ГТО среди муниципальных и государственных служащих. Половину нормативов, необходимых для получения золотого знака, Светлана сдала летом. Потом вместе с дочерью Полиной она пришла сдавать нормативы по  стрельбе из электронного оружия. Из испытаний по выбору Светлане осталось сдать плавание на 50 метров, но пока сдать этот норматив нет возможности из – за ремонта бассейна. Полина Энглас успешно сдала все нормативы и ждет присвоения серебряного знака.

Юлия Полторак, работник АО «Уральская Сталь», тоже претендует на золотой знак отличия. Юлия успешно сдала бег на 30 и 2000 метров, упражнения по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу, тест на гибкость и кросс на 2 километра. Юлии осталось сдать два норматива из испытаний по выбору. 

Все желающие сдать нормативы комплекса ГТО могут обращаться по телефону: 67-61-01