Гвардеец труда. Новотроицк

Студенты встретились с главой Новотроицка в онлайн-формате

Студенты встретились с главой  Новотроицка  в онлайн-формате Студенты встретились с главой  Новотроицка  в онлайн-формате Студенты встретились с главой  Новотроицка  в онлайн-формате Студенты встретились с главой  Новотроицка  в онлайн-формате Студенты встретились с главой  Новотроицка  в онлайн-формате Студенты встретились с главой  Новотроицка  в онлайн-формате Студенты встретились с главой  Новотроицка  в онлайн-формате Студенты встретились с главой  Новотроицка  в онлайн-формате Студенты встретились с главой  Новотроицка  в онлайн-формате

Накануне состоялась встреча главы города Д. Буфетова со студентами образовательных учреждений – Новотроицкого строительного техникума, Новотроицкого политехнического колледжа,  Новотроицкого филиала НИТУ «МИСиС». В этом году, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, мероприятие прошло в онлайн-формате. Оно было приурочено к Международному дню студента. В самом начале встречи представители всех учебных заведений представили свои визитные карточки.

Затем состоялось общение Дмитрия Владимировича  со студентами. Наши ребята (студенты первых, вторых и третьих курсов) с удовольствием задавали главе города вопросы. Например, спрашивали о том, какие перспективы существуют  у молодых людей в нашем городе? Каким образом муниципалитет поддерживает участие студентов в конкурсах профессионального мастерства в рамках движения WorldSkills Russia? Какое событие особенно запомнилось главе города  из его  студенческой жизни?  Д. Буфетов на все вопросы отвечал откровенно. Студенты остались довольны встречей. В завершении – лучшим студентам (Калиева Дина, Китов Матвей, Латовин Антон, Юрченко Роман, Алексеевич Екатерина) были вручены благодарственные письма за высокие показатели в учебной деятельности и активное участие в жизни своего учебного заведения. 

Марина Чиркова,
зав. библиотекой Новотроицкого строительного техникума.