Гвардеец труда. Новотроицк

ООО «Аккерманн цемент» - в числе победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

ООО «Аккерманн цемент» - в числе  победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В число лучших вошли предприятия «Газпром добыча Оренбург», ПО «Стрела», «Оренбург Водоканал»,«Аккерманн цемент» (г.Новотроицк), Киембаевский горно-обогатительный комбинат «Оренбургские минералы» (г. Ясный). Награды вручил вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике Игнат Петухов.

- Я рад сегодня вручить награды участникам конкурса, которые являются флагманами экономики региона. И на таких предприятиях, я уверен, работают счастливые люди. Очень важно вкладывать в работника, в его обучение, заботиться о благополучии сотрудников. Это, в конечном итоге, положительно отражается и на экономической составляющей, - отметил вице-губернатор.

Для справки:

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится для привлечения внимания к решению социальных вопросов на уровне предприятий, выявления лучших социальных проектов. Конкурс дает возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства. 

Источник: orenburg-gov.ru