Гвардеец труда. Новотроицк

Новотроицкие волонтеры получили заслуженные награды

Новотроицкие волонтеры получили заслуженные награды Новотроицкие волонтеры получили заслуженные награды Новотроицкие волонтеры получили заслуженные награды

В областном  центре наградили победителей конкурсов в сфере добровольчества. Волонтеры нашего города без внимания не остались.

Новотроицкая команда «Орлята» получила награду за победу в региональном конкурсе команд добровольцев «Лучшие из лучших». Директор «Регионального агентства молодежных программ и проектов» Денис Кривцов вручил ребятам переходящее знамя, сертификат на приобретение раздаточного материала, сертификат на 10 путёвок в лагерь Черноморского побережья и свидетельство о присвоении   звания лучшего волонтерского отряда в номинации «Лучший отряд юных добровольцев».

По информации комитета по делам молодежи, в областном центре также отметили ведущего специалиста дирекции по безопасности АО «Уральская Сталь» Викторию Смирнову в номинации «Корпоративный волонтёр» и ученицу школы № 23 Новотроицка Анастасию Ишутину, получившую благодарственное письмо Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ за волонтерскую работу в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Поздравляем новотройчан с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов!