Гвардеец труда. Новотроицк

В Новотроицке полицейский Дед Мороз исполнил мечты мальчишек и девчонок

В Новотроицке  полицейский Дед Мороз исполнил мечты мальчишек и девчонок В Новотроицке  полицейский Дед Мороз исполнил мечты мальчишек и девчонок В Новотроицке  полицейский Дед Мороз исполнил мечты мальчишек и девчонок В Новотроицке  полицейский Дед Мороз исполнил мечты мальчишек и девчонок В Новотроицке  полицейский Дед Мороз исполнил мечты мальчишек и девчонок В Новотроицке  полицейский Дед Мороз исполнил мечты мальчишек и девчонок В Новотроицке  полицейский Дед Мороз исполнил мечты мальчишек и девчонок В Новотроицке  полицейский Дед Мороз исполнил мечты мальчишек и девчонок В Новотроицке  полицейский Дед Мороз исполнил мечты мальчишек и девчонок В Новотроицке  полицейский Дед Мороз исполнил мечты мальчишек и девчонок

За месяц до Нового года маленькие жители Новотроицка из семей, нуждающихся в социальной поддержке, начали писать письма Деду Морозу, в которых  рассказывали сказочному волшебнику о своих самых заветных желаниях. 

И вот в канун Нового года полицейский Дед Мороз» вместе со Снегурочкой пригласили мальчишек и девчонок в гости. В резиденции  зимнего волшебника ребят встретил сказочный житель заснеженного острова – милое, любознательное и доброе существо Фьёк, который оказался мастером веселья и погрузил детей в праздничную атмосферу. При ярком свете елочных огней они с удовольствием веселились, принимая участие в различных играх, конкурсах и викторинах.

И каково же было удивление маленьких новотройчан, когда полицейский Дед Мороз и Снегурочка открыли огромный конверт с  детскими пожеланиями. Коньки, мячи, конструкторы, беспроводная клавиатура, компьютерная мышь, наушники, робот и самое красивое платье принцессы – ребята получили именно то, о чем мечтали и о чем рассказали в своих письмах. Не обошлось и без сладких  подарков.

Полицейский Дед Мороз поздравил ребят с наступающими Новым годом и Рождеством и пожелал детям крепкого здоровья, веселых каникул и  исполнения надежд и желаний, загаданных ими на следующий год.

На прощание ребята с удовольствием сфотографировались со сказочными героями возле ёлки, и по их горящим глазам и искренним улыбкам было видно, что они счастливы, ведь их заветные желания сбылись.


- Хочется поблагодарить всех, кто принял участие во Всероссийской акции полицейский Дед Мороз. Общими усилиями, вместе с комиссией по делам несовершеннолетних администрации города Новотроицка, волонтерами комитета по делам молодежи, директором творческого объединения «АртИгра» Евгенией Крюковой, членом Общественного Совета при МУ МВД «Орское» Евгением Проломовым и председателем спорткомитета администрации города Сергеем Шапиловым, взрослые  совершили маленькое чудо. Это действительно здорово, когда детям, семьи которых на данный момент не могут этого сделать, люди дарят сказку и исполняют то, о чем они мечтают. Спасибо вам огромное, – поблагодарила начальник отделения по делам несовершеннолетних ОУУиПДН МУ МВД России «Орское» Юлия Шушканова.