Гвардеец труда. Новотроицк

«Елка желаний» исполнила мечты юных новотройчан

 «Елка желаний» исполнила мечты юных новотройчан  «Елка желаний» исполнила мечты юных новотройчан  «Елка желаний» исполнила мечты юных новотройчан  «Елка желаний» исполнила мечты юных новотройчан  «Елка желаний» исполнила мечты юных новотройчан  «Елка желаний» исполнила мечты юных новотройчан

Из года в год Всероссийская акция «Елка желаний» помогает детям поверить в чудо.

Благодаря акции  осуществляются их заветные желания. Сегодня в  администрации Новотроицка Дед Мороз и Снегурочка сняли с елки три записки с детскими пожеланиями и исполнили мечты трех новотроицких ребят. Так, для Никиты Никонова самым заветным подарком в этом году стала шведская стенка, Малику Хакимову подарили интерактивную игрушку, а для Ромы Шабаева приготовили тюбинг.

– Мы впервые решили принять участие в конкурсе и, честно говоря, на удачу не рассчитывали. Малик не может сидеть, ходить и разговаривать, но очень любит слушать музыку и сказки, поэтому мы просили у Деда Мороза интерактивную игрушку. Подобные вещи мы всегда берем с собой на реабилитацию или в санаторий, – рассказывает мама 7-летнего Малика Анастасия Хакимова.

Дед Мороз поздравил всех новотройчан с наступающим Новым годом и пожелал исполнения всех желаний. А сегодня исполнить желания детей Деду Морозу помогли ООО «Рудстрой», профсоюзная организация администрации города и индивидуальный предприниматель А.Аскеров.