Гвардеец труда. Новотроицк

Участники регионального чемпионата «Молодые профессионалы» приступили к работе

Участники регионального чемпионата «Молодые профессионалы» приступили к работе Участники регионального чемпионата «Молодые профессионалы» приступили к работе Участники регионального чемпионата «Молодые профессионалы» приступили к работе Участники регионального чемпионата «Молодые профессионалы» приступили к работе Участники регионального чемпионата «Молодые профессионалы» приступили к работе Участники регионального чемпионата «Молодые профессионалы» приступили к работе Участники регионального чемпионата «Молодые профессионалы» приступили к работе Участники регионального чемпионата «Молодые профессионалы» приступили к работе Участники регионального чемпионата «Молодые профессионалы» приступили к работе Участники регионального чемпионата «Молодые профессионалы» приступили к работе

7 февраля стартовал VII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). На базе Новотроицкого строительного  техникум»а работают сразу несколько площадок - «Кирпичная кладка» (основная и юниоры) и «Технологии информационного моделирования BIM». 

Конкурсанты из Новотроицка, Оренбурга и Бузулука приступили к выполнению заданий. Перед началом работы все участники прошли необходимый инструктаж.

Ребятам из основной категории предстояло выложить модуль А – «РЧ – 2022»», а  юниорам – модуль «РЧ 2022 junior».

На площадке «Технологии информационного моделирования BIM» работают по 3 команды - из Новотроицка и Бузулука. Конкурсантам за один день предстояло выполнить сразу два модуля: «Планирование, организация управление проектом» и «Информационное моделирование: архитектура и конструкции». 

И, конечно же, огромную помощь участникам оказывают  наши волонтеры. Ребята очень ловко замешивают раствор, который тут же попадает  в руки профессионалов. 

Мы желаем всем участникам результативных выступлений!


Марина Чиркова.