Гвардеец труда. Новотроицк

Одна «ромашка счастья» на двоих. Приглашение к конкурсу

Одна «ромашка счастья» на двоих. Приглашение к конкурсу

Семья – это теплый уютный дом. Это целый мир, где царят любовь и преданность. Это вместе пережитые радость и горе. Семья – это крепость, надежный тыл, нерушимая стена…

По сложившейся традиции, в Оренбуржье ежегодно проводится конкурс, посвященный теплому празднику Дню семьи, любви и верности. Не остается никогда в стороне от его проведения  и наш город. Администрация  Новотроицка приглашает супружеские пары принять участие в конкурсе.

Как сообщили редакции в отделе по социальной работе и трудовым отношениям, новотройчане охотно участвуют в этом мероприятии. К примеру, в 2020 году представители городской администрации поздравили пять семей, отметивших 40, 50, 60-летние юбилеи совместной жизни. Это семьи Дорониных, Репниковых, Хахуля, Бойченко, Климкиных. В прошлом году чествовали супругов Андреевых, проживших вместе 69 лет. У каждой семьи – своя неповторимая история, своя «ромашка счастья» – на двоих… Семьи получили памятные призы, дипломы, подарки.

Решились? Тогда напоминаем, что заявления на участие в конкурсе принимаются до 25 апреля 2022 года по адресу: улица Советская, 80 кабинет 56. 

С подробностями условий проведения конкурса можно ознакомиться на сайте администрации Новотроицка или позвонить по тел.: 67-55-70.