Гвардеец труда. Новотроицк

15 апреля в Новотроицке стартуют субботники по благоустройству города

15 апреля в Новотроицке стартуют субботники по благоустройству города 15 апреля в Новотроицке стартуют субботники по благоустройству города

Весна – традиционное время  наведения порядка в городе. Согласно опубликованному постановлению, субботники в нашем городе пройдут в период с 15 по 30 апреля.

Принять участие в уборке и благоустройстве территорий рекомендовано всем коллективам  организаций, предприятий,  управляющим компаниям. Привести в порядок нужно будет также территории рядом с образовательными учреждениями. Большой объем работ необходимо выполнить казенному предприятию по благоустройству и озеленению. В зоне его ведения - автомобильные дороги, остановки общественного транспорта, детские площадки, аллеи, скверы и другие общественные территории. В общем, город в ближайшее время ждет масштабная уборка.

– С наступлением благоприятных  погодных условий, до  майских праздников, как это всегда было, необходимо навести в городе порядок, чтобы праздники мы встречали на чистых дорогах, тротуарах, и с хорошим настроением, –  прокомментировал глава города Дмитрий Буфетов.