Гвардеец труда. Новотроицк

В городском музейно-выставочном комплексе открылась выставка «Мир, нарисованный мной и тобой»

В городском музейно-выставочном комплексе открылась  выставка «Мир, нарисованный мной и тобой» В городском музейно-выставочном комплексе открылась  выставка «Мир, нарисованный мной и тобой» В городском музейно-выставочном комплексе открылась  выставка «Мир, нарисованный мной и тобой» В городском музейно-выставочном комплексе открылась  выставка «Мир, нарисованный мной и тобой» В городском музейно-выставочном комплексе открылась  выставка «Мир, нарисованный мной и тобой» В городском музейно-выставочном комплексе открылась  выставка «Мир, нарисованный мной и тобой» В городском музейно-выставочном комплексе открылась  выставка «Мир, нарисованный мной и тобой» В городском музейно-выставочном комплексе открылась  выставка «Мир, нарисованный мной и тобой»

Выставка проходит в рамках ежегодного фестиваля «Новотроицкая весна», призванного способствовать развитию и реализации творческого потенциала горожан. 

Традиционно ходе фестиваля на главных площадках Новотроицка проводятся художественные выставки, музыкальные, песенные и танцевальные конкурсы. А музейно-выставочный комплекс уже давно стал радушным причалом для художников и мастеров декоративно-прикладного творчества.

На вернисаже было выставлено 165 тематических работ, выполненных в различных жанрах, стилях и изобразительных техниках. Среди художников – и признанные мэтры, чьи имена широко известны в творческих кругах города, и новички.

После традиционного представления художников и директор МВК Татьяна Назарова вручила дипломы участникам выставки. Каждому награжденному Татьяна Михайловна адресовала слова поздравлений и теплые пожелания. А затем собравшиеся погрузились в чудесный мир творчества. Гости не только рассматривали и обсуждали картины, но и делали фото наиболее приглянувшихся работ.


Фото автора.