Гвардеец труда. Новотроицк

Дмитрий Буфетов продолжит работу в администрации Новотроицка

Дмитрий Буфетов продолжит работу в администрации  Новотроицка

Дмитрий Буфетов, на протяжение пяти  лет руководивший Новотроицком, утвержден в  должности заместителя главы города по социальным вопросам. Об этом он  рассказал на встрече с журналистами сегодня при посещении одного из социальных объектов города.

– Исполнив полномочия главы города, возвращаюсь на свое бывшее рабочее место. С 1 июня являюсь заместителем главы Новотроицка по социальным вопросам. Эта работа мне знакома. Я ею занимался ни один десяток лет. Считаю, что мое предназначение – быть в Новотроицке и вносить вклад в его развитие, как это было раньше, – отметил Дмитрий Владимирович. И  уточнил, что у него не раз была возможность уехать, но всякий раз   он принимал решение остаться жить и трудиться в Новотроицке.

Он также объяснил: почему  повторно не стал выставлять свою кандидатуру  на должность главы.

– Руководителю города не даром дается 5 лет, чтобы реализовать свою программу,  выполнить обещанное. Чтобы идти дальше, нужна новая программа, новые силы. Нужно признать, это очень непростой труд, высокий уровень ответственности. Нужно дать дорогу молодым, тем, кто способен решать вопросы. Но я никуда не ухожу, остаюсь работать в команде.