«Носта» сыграла вничью в Казани

«Носта» сыграла вничью  в Казани

Третий матч в чемпионате России по футболу среди команд второй лиги зоны «Б»   новотроицкая «Носта»  провела в столице Татарстана в первое воскресенье августа.

Команда  встретились с местным  «Рубином – 2» и сыграли вничью - 0:0.

Жаркая погода сказалось  на ходе матча, прошедшего на стадионе «Центральный».  У новотройчан реальный шанс забить гол на 85 минуте не использовал Антипов, который с  семи метров в упор бил в ворота  хозяев поля. На пути мяча оказался голкипер казанцев.

6 августа состоялись еще два матча «Урал -2» - «Динамо – Барнаул» 2:3, «Оренбург – 2» - «Химик – Август» 0:0.  Новотройчане сохранили за собой четвертую строчку в турнирной таблице, имея в  активе 5 очков после трех проведенных игр. В лидерах – «Торпедо» из Миасса и «Динамо – Барнаул», у них по 7 очков. 13 августа на стадионе «Металлург» «Носта» будет принимать «Оренбург – 2».