Гвардеец труда. Новотроицк

Юные аэробистки Новотроицка успешно выступили в столице

Юные аэробистки Новотроицка успешно выступили в столице Юные аэробистки Новотроицка успешно выступили в столице Юные аэробистки Новотроицка успешно выступили в столице Юные аэробистки Новотроицка успешно выступили в столице Юные аэробистки Новотроицка успешно выступили в столице Юные аэробистки Новотроицка успешно выступили в столице

В Москве завершились главные старты нынешнего года по фитнес-аэробике: чемпионат и первенство России, а также столичный фестиваль физической культуры, спорта и фитнеса «Я выбираю спорт!».

В Москве, на базе волейбольной арены «Динамо», выступили лучшие аэробистки страны, в числе которых – наши землячки. Это были объединенные в одну команду воспитанницы городской спортивной школы «Юность» – подопечные тренеров Евгении Амировой и Дарьи Ваниной. Новотроицкие спортсменки выступили успешно. Команда «Стар Трек» в спортивной дисциплине «Аэробика» в возрастных категориях 11-13 лет и 14-16 лет вошла в пятерку сильнейших в рамках первенства России. Три состава команды «Данс» вышли в финал в рамках фестиваля, причем самые юные заняли второе место.

Фото из социальных сетей.